Canoe Polo Scheduler
Competitions
Deutschland-Cup 2023
Sign In
Games
Number
Gametime
Pitch
Category
Round
Team home
Team away
Referee
Goals home
Goals away
Played
2
20 Apr 07:00
2
U16
Group B
VMW Berlin
Mülheimer KSF
3
20 Apr 07:30
1
U16
Group C
KCNW Berlin
KKP Bergheim
4
20 Apr 07:30
2
U16
Group D
KGW Essen
WSF Liblar
5
20 Apr 08:00
1
U14
Group C
KRM Essen A
KKP Bergheim B
6
20 Apr 08:00
2
U14
Group A
KGW Essen
WSF Liblar
7
20 Apr 08:30
1
U14
Group B
MKC Duisburg
Ulster Canoe Club
8
20 Apr 08:30
2
U14
Group A
Wuppertaler KC
KSV Havelbrüder
9
20 Apr 09:00
1
U14
Group B
KRM Essen B
KKP Bergheim A
10
20 Apr 09:00
2
U14
Group C
PSC Coburg
KC Wetter
11
20 Apr 09:30
1
U16
Group C
KSV Glauchau
Michiel de Ruyter
12
20 Apr 09:30
2
U16
Group A
CCC Barsinghausen
Ulster Canoe Club
13
20 Apr 09:30
3
U12
Group A
KRM Essen
Wuppertaler KC
14
20 Apr 10:00
1
U14
Group A
KSV Havelbrüder
KGW Essen
15
20 Apr 10:00
2
U14
Group C
KKP Bergheim B
KCNW Berlin
16
20 Apr 10:00
3
U12
Group A
KC Wetter
Ulster Canoe Club
17
20 Apr 10:30
1
U14
Group B
VMW Berlin
KRM Essen B
18
20 Apr 10:30
2
U14
Group B
KKP Bergheim A
MKC Duisburg
19
20 Apr 10:30
3
U12
Group A
KSV Havelbrüder
SG KCNW / VMW Berlin
20
20 Apr 11:00
1
U16
Group B
TUS Warfleth
Isbrytarna - Lulea
21
20 Apr 11:00
2
U16
Group C
Michiel de Ruyter
KCNW Berlin
22
20 Apr 11:30
1
U14
Group A
TUS Warfleth
Wuppertaler KC
23
20 Apr 11:30
2
U14
Group C
PSC Coburg
KRM Essen A
24
20 Apr 12:00
1
U14
Group B
Ulster Canoe Club
KRM Essen B
25
20 Apr 12:00
2
U14
Group B
KKP Bergheim A
VMW Berlin
26
20 Apr 12:00
3
U12
Group A
Ulster Canoe Club
KRM Essen
27
20 Apr 12:30
1
U14
Group C
KRM Essen A
KC Wetter
28
20 Apr 12:30
2
U14
Group C
KCNW Berlin
PSC Coburg
29
20 Apr 12:30
3
U12
Group A
KC Wetter
SG KCNW / VMW Berlin
30
20 Apr 13:00
1
U16
Group B
VMW Berlin
Isbrytarna - Lulea
31
20 Apr 13:00
2
U16
Group C
KKP Bergheim
Michiel de Ruyter
32
20 Apr 13:00
3
U12
Group A
Wuppertaler KC
KSV Havelbrüder
33
20 Apr 13:30
1
U14
Group A
TUS Warfleth
WSF Liblar
34
20 Apr 13:30
2
U14
Group B
KRM Essen B
MKC Duisburg
35
20 Apr 14:00
1
U16
Group A
KRM Essen
Ulster Canoe Club
36
20 Apr 14:00
2
U16
Group C
KSV Glauchau
KKP Bergheim
37
20 Apr 14:00
3
U12
Group A
KC Wetter
KRM Essen
38
20 Apr 14:30
1
U16
Group D
WSF Liblar
KSV Havelbrüder
39
20 Apr 14:30
2
U16
Group B
TUS Warfleth
VMW Berlin
40
20 Apr 14:30
3
U12
Group A
KSV Havelbrüder
Ulster Canoe Club
41
20 Apr 15:00
1
U14
Group B
VMW Berlin
Ulster Canoe Club
42
20 Apr 15:00
2
U14
Group A
KSV Havelbrüder
TUS Warfleth
43
20 Apr 15:00
3
U12
Group A
Wuppertaler KC
SG KCNW / VMW Berlin
44
20 Apr 15:30
1
U14
Group C
KKP Bergheim B
PSC Coburg
45
20 Apr 15:30
2
U14
Group A
Wuppertaler KC
KGW Essen
46
20 Apr 16:00
1
U14
Group C
KC Wetter
KCNW Berlin
47
20 Apr 16:00
2
U14
Group B
MKC Duisburg
VMW Berlin
48
20 Apr 16:30
1
U16
Group D
KSV Havelbrüder
KGW Essen
49
20 Apr 16:30
2
U16
Group B
Isbrytarna - Lulea
Mülheimer KSF
50
20 Apr 16:30
3
U12
Group A
KRM Essen
KSV Havelbrüder
51
20 Apr 17:00
1
U14
Group A
WSF Liblar
KSV Havelbrüder
52
20 Apr 17:00
2
U14
Group C
KC Wetter
KKP Bergheim B
53
20 Apr 17:00
3
U12
Group A
Ulster Canoe Club
Wuppertaler KC
54
20 Apr 17:30
1
U16
Group B
Mülheimer KSF
TUS Warfleth
55
20 Apr 17:30
2
U16
Group C
KCNW Berlin
KSV Glauchau
56
20 Apr 18:00
1
U14
Group B
Ulster Canoe Club
KKP Bergheim A
57
20 Apr 18:00
2
U14
Group A
WSF Liblar
Wuppertaler KC
58
20 Apr 18:30
1
U16
Group Y
4te Gruppe B
2te Gruppe G
59
20 Apr 18:30
2
U16
Group F
3te Gruppe A
2te Gruppe D
60
20 Apr 19:00
1
U16
Group G
2te Gruppe A
3te Gruppe D
61
20 Apr 19:00
2
U16
Group X
4te Gruppe C
2te Gruppe F
62
20 Apr 19:30
1
U16
Group E
1te Gruppe A
1te Gruppe D
63
20 Apr 19:30
2
U16
Group Y
3te Gruppe C
4te Gruppe B
64
20 Apr 20:00
1
U14
Group A
KGW Essen
TUS Warfleth
65
20 Apr 20:00
2
U14
Group C
KCNW Berlin
KRM Essen A
66
20 Apr 20:30
1
U16
Group Y
2te Gruppe G
3te Gruppe C
67
20 Apr 20:30
2
U16
Group X
3te Gruppe B
4te Gruppe C
68
21 Apr 07:00
1
U16
Group X
2te Gruppe F
3te Gruppe B
69
21 Apr 07:00
2
U14
Place 10-12
4te Gruppe C
4te Gruppe A
70
21 Apr 07:30
1
U14
Group E
1te Gruppe C
2te Gruppe B
71
21 Apr 07:30
2
U14
Place 13-15
5te Gruppe C
5te Gruppe A
72
21 Apr 08:00
1
U14
Group F
2te Gruppe A
2te Gruppe C
73
21 Apr 08:00
2
U14
Place 7-9
3te Gruppe A
3te Gruppe B
74
21 Apr 08:00
3
U12
Group A
Wuppertaler KC
KC Wetter
75
21 Apr 08:30
1
U16
Quarter Final 1
1te Gruppe B
1te Gruppe F
76
21 Apr 08:30
2
U16
Quarter Final 3
2te Gruppe B
2te Gruppe E
77
21 Apr 08:30
3
U12
Group A
SG KCNW / VMW Berlin
Ulster Canoe Club
78
21 Apr 09:00
1
U16
Quarter Final 2
1te Gruppe C
1te Gruppe G
79
21 Apr 09:00
2
U16
Quarter Final 4
2te Gruppe C
1te Gruppe E
80
21 Apr 09:30
1
U14
Group E
1te Gruppe A
1te Gruppe C
81
21 Apr 09:30
2
U14
Group F
1te Gruppe B
2te Gruppe A
82
21 Apr 10:00
1
U16
Group H1
2te Viertel Finale 1
2te Viertel Finale 2
83
21 Apr 10:00
2
U16
Group H2
2te Viertel Finale 3
2te Viertel Finale 4
84
21 Apr 10:00
3
U12
Group A
KSV Havelbrüder
KC Wetter
85
21 Apr 10:30
1
U14
Group F
2te Gruppe C
1te Gruppe B
86
21 Apr 10:30
2
U14
Group E
2te Gruppe B
1te Gruppe A
87
21 Apr 10:30
3
U12
Group A
SG KCNW / VMW Berlin
KRM Essen
88
21 Apr 11:00
1
U16
Half Final 1
1te Viertel Finale 1
1te Viertel Finale 2
89
21 Apr 11:00
2
U14
Place 13-15
5te Gruppe B
5te Gruppe C
90
21 Apr 11:30
1
U16
Half Final 2
1te Viertel Finale 3
1te Viertel Finale 4
91
21 Apr 11:30
2
U14
Place 10-12
4te Gruppe B
4te Gruppe C
92
21 Apr 12:00
1
U14
Place 7-9
3te Gruppe B
3te Gruppe C
93
21 Apr 12:00
2
U14
Place 13-15
5te Gruppe A
5te Gruppe B
94
21 Apr 12:00
3
U12
Half Final 1
1te Gruppe A
4te Gruppe A
95
21 Apr 12:30
1
U14
Half Final 1
1te Gruppe E
2te Gruppe F
96
21 Apr 12:30
2
U16
Place 13
3te Gruppe X
3te Gruppe Y
97
21 Apr 12:30
3
U12
Half Final 2
2te Gruppe A
3te Gruppe A
98
21 Apr 13:00
1
U14
Half Final 2
2te Gruppe E
1te Gruppe F
99
21 Apr 13:00
2
U16
Place 11
2te Gruppe X
2te Gruppe Y
100
21 Apr 13:00
3
U12
Place 5
5te Gruppe A
6te Gruppe A
101
21 Apr 13:30
1
U16
Place 5
1te Gruppe H1
1te Gruppe H2
102
21 Apr 13:30
2
U14
Place 10-12
4te Gruppe A
4te Gruppe B
103
21 Apr 14:00
1
U16
Place 7
2te Gruppe H1
2te Gruppe H2
104
21 Apr 14:00
2
U14
Place 7-9
3te Gruppe C
3te Gruppe A
105
21 Apr 14:00
3
U12
Place 5
6te Gruppe A
5te Gruppe A
106
21 Apr 14:30
1
U14
Place 3
2te Halb Finale 1
2te Halb Finale 2
107
21 Apr 14:30
2
U14
Place 5
3te Gruppe E
3te Gruppe F
108
21 Apr 14:30
3
U12
Place 3
2te Halb Finale 1
2te Halb Finale 2
109
21 Apr 15:00
1
U16
Place 3
2te Halb Finale 1
2te Halb Finale 2
110
21 Apr 15:00
2
U16
Place 9
1te Gruppe X
1te Gruppe Y
111
21 Apr 15:00
3
U12
Place 1
1te Halb Finale 1
1te Halb Finale 2
112
21 Apr 15:30
1
U14
Place 1
1te Halb Finale 1
1te Halb Finale 2
113
21 Apr 16:00
1
U16
Place 1
1te Halb Finale 1
1te Halb Finale 2
1
20 Apr 07:00
1
U16
Group A
CCC Barsinghausen
KRM Essen
New Game